Форум ГИ Insolation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ГИ Insolation » Войны Гильдий » Отсутствие на ГВ


Отсутствие на ГВ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тут отписываемся, если кто не сможет прибыть на ГВ

0

2

Я не смогу на этом ГВ быть. Работаю блин.

0

3

какбе вапще считаю что с таким онлайном на гв смысла неимеет быть, так как нас слили 3 чампа и проф с линком, когда я раз 100 крикнул в тс, что не выходим из импрума, но кули толку=)
у кого панос, у кого там золотуха мне поф, я не спорю рел жизнь важнее, но говорить на каждое гв типо я приду, но он не приходит и меня выводит из себя, а быть с тупыми неадекватами неохото быть, я говорю только про некоторые личности, типо которых ставят на себя св, стоя при этом на втором этаже, хотя им весь мосх прожжужжали что ненадо св, буем ставить пневму...тока народ реально без обид, но меня ещё взбесило то, что половино всего нашего мясо было не тс, а потом с тупыми лицами спрашивают: " О а зачем мне?" когда им в тс орут что не надо пилить имп"а они включают берс и пилят оч яростно"

Отредактировано Aizen (2009-07-15 21:52:51)

0

4

Егор всё я понимаю но это пиши в другой теме.Создай тему обсуждение ГВ. Тут пишем про отсутствия.

0

5

так я упомянул и про отсутствия

0

6

Блать, это какой то пиздец! чо вы тварите то специально создали форум, тему отсутствие на Гв! и бла чо толку кто чо написал, только Коля! парни без обид но так не делается, долбаёбство и в Африке долбаётсво

Отредактировано indescribable (2009-07-15 22:18:25)

0


Вы здесь » Форум ГИ Insolation » Войны Гильдий » Отсутствие на ГВ